Что вы знаете о пересадке волос?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-08-2018, 19:01
    (голосов: 0)

    Лысина является одной из проблем, с которой яростно сражаются представители сильного пола. Конечно, мы видим актеров, которые ничуть не стыдятся отсутствия волос, однако зачастую их все же хочется иметь.

    Много лет бытовало такое мнение: алопеция – это недуг, с которым практически невозможно справиться. Многое изменилось в 1960-м. Нью-йоркский хирург Орентрейх высказал концепцию донорской доминанты. Именно это стало базовым принципом, когда речь идет о борьбе с отсутствием волос.

    Сегодня каждый мужчина при желании может выполнить пересадку (трансплантацию) волос. За подобные операции берутся эксперты с огромным опытом работы. Если хотите узнать больше о таком предложении, то переходите на https://www.trapiantocapelliturchia.it/.

    Волосы, которые растут на затылке, имеют высокую генетическую стойкость. Они могут сопротивляться негативному гормональному влиянию. Вот почему вероятность выпадения волос в этих зонах не превышает 10%. Именно их и называют донорскими. Трансплантацию производят в реципиентную зону. Растительность способна не растратить свои качества, она отлично приживается и сохраняется до конца лет.

    Уже в конце последнего десятилетия ушедшего тысячелетия концепцию удалось дополнить, ведь было сделано важное открытие. Ранее речь шла о нарезке графтов, такая операция была немного травматичной и очень трудоемкой. Оказалось, что стоит извлечь фолликулярные группы. У естественных микропучков есть 1-5 корешков в луковице. Эти группы являются главным трансплантатом, его переносят на залысины.

    Подобное открытие дало огромный толчок к развитию индустрии, которая создает прически из волос самих людей. В России подобную операцию провели в 1996 г.

    Современные возможности

    Благодаря новым инструментам, а также методикам, современному оборудованию хирурги способны ликвидировать даже очень большие залысины. Помимо этого есть возможность нарастить бакенбарды, бороду либо усы. У женщин есть шанс на создание элегантных бровей.

    Экспертам под силу восстановить высокую плотность, угол роста и наклон волос. Теперь можно создавать самые разные прически.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь