Тэны для стиральных машин

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-07-2018, 17:23
    (голосов: 0)

    В Новосибирске любые тэны для стиральных машин можно приобрести с доставкой в специализированном сетевом магазине zipinsk.ru. Перед покупкой рекомендуем проконсультироваться, поскольку нагревательные элементы, кажущиеся одинаковыми с виду, имеют ряд уникальных особенностей, которые зависят от марки машины. Следует также держать в уме, что техника, отслужившая более 15 лет, конструктивно совсем иная и современные элементы к ней уже не подходят. Это одна из маркетинговых хитростей производителей.

    Что непосредственно касается самих тэнов, то по большому счету они функционально идентичны. Разница в мощности означает лишь увеличение времени, необходимого для нагрева воды до заданной температуры. Поскольку разбежка исчисляется в минутах, то ощутимого дискомфорта не ощущается, тем более, что процесс стирки происходит в автоматическом режиме.

    В профессиональной среде бытует мнение о том, что лучшие нагреватели у итальянской компании Thermowatt, с которой активно конкурирует IRCA и Blackmann. В южнокорейских брендах стоят керамические модели, которые, как принято считать, менее подвержены коррозийным процессам вследствие образования накипи.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь