Искусственный газон vs. натуральный газон

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 26-06-2018, 16:24
    (голосов: 0)

    Одна из самых больших проблем возникает у тех, кто имеет домашнего питомца. Как создать приятное, безопасное и здоровое пространство для игр на своём участке. Что лучше: натуральная трава или искусственный газон?


    У многих людей нет времени, чтобы высадить естественную траву, а тем более уделять пристальное внимание тому, чтобы она всегда была яркой и пышной. Если вы один из них, имеете участок заросший сорняком, куда боитесь выпустить даже собаку, то выбирайте искусственный газон. Его можно использовать для покрытия больших площадей и создания действительно привлекательного эффекта.


    Бактерии и вредители


    Несмотря на красоту естественного ландшафта, шансы вашей собаки или кошки заразиться инфекциями, подхватить блох и клещей, весьма вероятна. Искусственный газон поможет предотвратить различные болезни и избавит от вредителей, которые могут напасть на ваше животное. Искусственный газон намного чище, ему не нужны фунгициды, гербициды или пестициды, от которых часто бывают аллергии и отравления, вызванные этими продуктами. Купить искусственный газон с противогрибковой, антибактериальной и антимикробной защитой от запахов это самое верное решение.


    Гигиена и безопасность


    Искусственный дёрн - прекрасный помощник для ваших животных и в плане гигиены. Они будут нуждаться в ваннах реже, так как основную массу времени будут проводить в среде, свободной от земли или грязи.


    Ещё одно преимущество, которое следует выделить - безопасность. Поверхность качественных искусственных газонов является нескользящей и неабразивной (не горит, не повреждает кожу животного). Ваш питомец будет любить лежать, играть, прогуливаться по синтетической траве. И самое главное: вам не нужно беспокоиться о синяках!


    Искусственный газон может быть установлен в домах, квартирах, садах, питомниках, учебных центрах, ветеринарных клиниках и в других местах.


    Экономия


    На текущий момент искусственный газон имеет разные типы и размеры, защиту от ультрафиолетового излучения, прекрасно сохраняет цвет и внешний облик. Представьте себе экономию во всех аспектах: отсутствуют затраты на техническое обслуживание, поскольку он не нуждается в поливе и обработке. Более прочен и устойчив к лапам лучшего друга. Преимущества явно очевидно, тем более когда акцент делается на практичность и гигиену.


    Искусственный газон круглый год будет оставаться зеленым. С гарантированной долговечностью это отличное решение всех проблем. Дайте себе и вашей газонокосилке отдохнуть и насладиться идеальной лужайкой около своего дома.


    Прежде чем покупать большое количество этого материала, вы всегда можете опробовать его на малой площади. Присмотреться - хорошо ли он выглядит, нравится вам это или нет. Это как с красками художника: перед тем как что-либо нарисовать, нужно всегда экспериментировать в небольшой пропорции выбранных цветов. Тем более что цена искусственного газона на сегодняшний день вполне доступна.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь