Pronto Assembly - служба доставки и сборки мебели Икеа

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-05-2018, 08:20
    (голосов: 0)
    Pronto AssemblyЧто является самым главным в жизни любого человека? Дом и семья. Всё начинается именно с семьи и дома. Только семья определяет всю будущую жизнь человека, а дом - это не просто место, это- ощущение. Дом должен быть самым уютным местом в мире.Поэтому мы и стараемся его таковым. Компания Икеа заботится о том, чтобы ваши дома были уютными, светлыми и стильными. Все товары, которые предлагает Икеа созданы для вас с большой любовью и теплотой. Они созданы для того, чтобы приносить вам радость и комфорт, максимально упростить ваш быт. Икеа - это команда инициативных и жизнелюбивых людей, которым нравится заниматься обустройством вашего дома или квартиры. Задача нашей компании состоит в том, чтобы изменить к лучшему повседневную жизнь людей. Основной принцип нашей работы- это единство. Для нас важен каждый человек, каждый будет услышан, и интересы каждого будут учтены.
    Pronto Assembly NYC является профессиональной службой доставки и сборки мебели Икеа. Мы с удовольствием поможем собрать и доставить мебель Икеа. Ваша задача состоит только в том, чтобы определить, как будет выглядеть ваше пространство. Остальную работу мы сделаем сами. Так как наша служба вот уже много лет работает в направлении сборки и доставки мебели, то мы гарантируем быстрый и качественный результат.
    Мы поможем вам спроектировать ваше пространство по вашему вкусу, а затем проведём измерения, а так же позаботимся о покупке и доставке мебели. Вам только лишь необходимо составить список покупок  Икеа и отправить его нам через онлайн- форму. В течение тридцати минут мы отправим вам предложение. Вы только оплатите доставку и сборку мебели.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь