Как открыть интернет-магазин чая и кофе

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-04-2018, 12:38
    (голосов: 0)

    интернет-магазин чая и кофеИтак, вы решили открыть интернет-магазин чая и кофе. Какие этапы нужно пройти, чтобы после зарождения идеи прийти к реальному (насколько это возможно в виртуальном пространстве) интернет-магазину?

    1.   Найдите поставщика

    Поставщики продукции могут быть разные, лучше начинать с проверенных производителей, которых вы уже давно и хорошо знаете, либо тех, чью продукцию вы можете попробовать в вашем городе. Будем преимуществом, если вам посчастливится работать с крупным производством, у которого всегда будет в наличии необходимый вам товар. Например, купить кофе в зернах оптом для перепродажи можно у местных обжарщиков.

    2.   Найдите площадку, на которой вы будете делать ваш интерент-магазин

    Существует множество сервисов для этого. Например, WordPress, AdvantShop и т.д. Там же вы можете выкупить домен для вашего магазина.

    3.   Добавьте товары

    Когда все договоры уже подписаны, и вы получили первую пробную партию продукции, добавьте товарные позиции на ваш сайт. Все добавляется вручную по одному. Следите за тем, чтобы характеристики товаров соответствовали стандартам, а описание было уникальным. Не забывайте проставлять alt для всех картинок!

    4.   Выберите дизайн

    Обычно сервисы предлагают готовые дизайны для интернет-магазинов. Вы можете выбрать один из предложенных, либо нанять веб-дизайнера, который продумает дизайн магазина для вас и под ваши нужды.

    Иногда пункты 2 и 3 можно менять местами. Однако стоит учитывать тот факт, что разные платформы предлагают сделать это на разном этапе, и нередко разные дизайны требуют для себя разного информационного наполнения.

    5.   Распишите способы оплаты и доставки.

    Ваши посетители наверняка будут заваливать вас вопросами, как можно оплатить и забрать покупку. Предвидя их интерес, заблаговременно подготовьте соответствующий раздел на вашем сайте.

    6.   Продвигайте ваш магазин!

    Способов для этого много, от SEO и контекста, до продвижения в социальных сетях – самые бюджетные из ныне существующих способов рекламы.

    Пожалуй, это самый краткий гайд по тому, что нужно сделать для того, чтобы создать свой интернет-магазин чая и кофе. Удачи вам!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь