Баса Мебель - всё для вашего дома

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-04-2018, 08:14
    (голосов: 0)
    Раздвижные двери, раздвижные перегородкиНаша компания выпускает корпусную мебель для вашего дома и квартиры. Угловые шкафы с зеркалами, кухни с фасадами МДФ, изящные стенки горки - всё это мы можем с радостью предложить для вас. Мы так же поможем вам подобрать удобную и стильную мебель для вашего офиса,  яркую и практичную для детской комнаты. Для вас работают только профессиональные замерщики и дизайнеры, которые выезжают прямо на дом.
    С 2005 года у нас налажено собственное производство мебели. Кроме мебели мы производим Раздвижные двери, раздвижные перегородки, двери купе. Для того чтобы красиво и недорого зонировать  большую комнату или в маленькой комнате поставить перегородки, лучше всего подойдут раздвижные межкомнатные купе. Такие двери очень хорошо дополняют декор комнаты. Все наши клиенты остаются довольны нашей работой, в чём вы можете убедиться, прочитав их отзывы. Фотографии наших работ так же подтверждают тот факт, что мы работаем с полной отдачей своему делу.
    В своей работе мы применяем материалы только известных и надёжных фирм. Так же мы выдаём гарантию и обеспечиваем гарантийное обслуживание в течение одного года.
    Когда мы создаём какой-либо проект, то обязательно  учитываем цвет и фактуру материала, соблюдаем передачу света и заданные размеры. Особое внимание обращаем на дизайн самого жилья.
    Вы можете позвонить нам и заказать мебель без посредников. Мы предложим вам дизайн проекта в электронном и в ручном варианте. Наши специалисты проконсультируют вас относительно цены и сроков изготовления заказа.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь