"Гудбай зима" в PLASTiliNe 28 февраля

    Мы в Гугл+ Раздел: Афиша клубов / Пластилин Дата публикации: 26-02-2015, 16:42
    (голосов: 0)

    Ребята осталось потерпеть совсем не много, серая зима уже почти на исходе, вот вот в окошко постучит модная свежая весна, своим дуновением она сорвет с девчонок теплые рейтузы и круглые пуховики и оденет их в короткие юбочки и легкие ветровки, парни подхватят эту волну весеннего бриза и как мартовские коты запоют эти весенние серенады полураздетым девушкам.

    Мартовский ураган положит начало весенней жажды любви и секса! Флирта и романтики! Знакомств и поцелуев! И двери в эти врата волшебства открывает только ночной клуб Пластилин. В Пластилине всегда царит любовь!! Здесь всегда ты в этом потрясном весеннем чувстве!!

    Приходи ты найдешь себе любимых друзей,подругу, а были случаи когда Пластилин так сближал людей, что уже как минимум я знаю 3 пары у кого родился после знакомства в клубе, ребенок и была свадьба!!! Ну ты намек понимаешь? Не чем заняться в субботу, тогда тебе к нам!!! 

    Без лишних слов встречаемся в Пластилине, ведь ничего нет круче когда мы вместе, веселье праздник и приятная атмосфера, это то что царит в нашем клубе ;)

    Dj Polunochnik
    Dj Bender
    Dj Alex Blade
    DMC Volski

    Розыгрыш алкогольных призов, закусок и других полезных предметов )

    ✔ Будь стильным и не забудь про четкий прикид! 
    Антикризисное предложение - ВХОД ВСЕМ 60000р. 
    Супер акция : до 00.00 ДЕВУШКАМ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь