7 причин купить квартиру в Болгарии

    Мы в Гугл+ Раздел: word3 Дата публикации: 12-08-2015, 16:49
    (голосов: 0)

    в Болгарии1.      Климат

    Благодаря умеренно-континентальному климату курортный сезон длится дольше, а зима отличается «мягкими» температурами. Развлечения доступны круглый год — пляжи, горнолыжные курорты, SPA, трекинг и т.д.

    2.      Природа

    Черное море в два раза менее соленое, чем Средиземное, а значит, купание будет более приятным. В курортных районах довольно много пляжей «голубого флага» (Албена, Приморско, Дюны и др.) и небольших немноголюдных бухт. В горах размещены лыжные курорты (Банско, Пампорово и Боровец — самые крупные), минеральные и термальные источники и памятники архитектуры.

    3.      Жилая и развлекательная инфраструктура

    Инфраструктура в туристических районах и столице соответствует европейскому уровню. В отдаленных городках также имеются все условия для комфортного проживания и размеренного отдыха.

    4.      Все для активного и курортного отдыха

    Развлечения на болгарских курортах ориентированы на разные форматы отдыха и бюджет. Солнечный берег славится «морскими» аттракционами, Золотые пески — клубной жизнью, София — историческими и архитектурными достопримечательностями. Для детей в любом районе найдутся парки и дельфинарии. В Банско лыжный сезон длится с декабря до мая.

    5.      Инвестиционная привлекательность

    По мере интеграции в ЕС Болгарию посещает все больше отдыхающих, стоимость и окупаемость недвижимости растут ежегодно. За прошлый год расценки на апартаменты и небольшие квартиры выросли почти на 30%.

    6.      Доступная недвижимость

    Цены на бюджетное и элитное жилье даже на курортах — одни из самых низких в Евросоюзе. При этом налог на недвижимость составляет всего 0,15% в год, а процесс оформления имущества максимально упрощен.

    7.      Транспортная доступность

    Регулярное авиасообщение позволяет попасть в Болгарию из Москвы за 2,5 часа, из других городов и СНГ еженедельно отправляется несколько рейсов в Софию и на курорты.

    Северо-запад Болгарии: недвижимость и особенности

    Северо-запад Болгарии сложно назвать популярным у россиян: его, как правило, рассматривают для инвестиций. В крупнейших городах района — Софии, Видине, Враце и Монтане — недвижимость востребована круглый год. Предпочтительна долгосрочная аренда, и это обеспечивает стабильную прибыль, но выбирая объекты высокого, нужно учитывать, что это беднейший район с серьёзными проблемами с безработицей.

    На сайте компании "Блогария Дом" http://bolgariadom.com/ Вы найдете подробную информацию о недвижимости в Болгарии.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    sunnyestate 16 августа 2015 21:28

    Как выбрать недвижимость в Болгарии от застройщика?
    Недвижимость в Болгарии от застройщика проще выбирать на основе статистики о продажах и ценах. Подробную статистику о стоимости недвижимости в Болгарии от застройщика мы публикуем на нашем сайте. Мы так же публикуем информацию об изменениях цен, о населенных пунктах и комплексах, в которых лучше всего идут продажи.
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь