Готовимся к новому году! Выбираем подарки на 2016 год

    Мы в Гугл+ Раздел: word3 Дата публикации: 2-07-2015, 13:08
    (голосов: 0)

    подарки на Новый годЕсли до Нового года остается совсем немного, все начинают бегать по магазинам или искать в Интернете подарки, которые смогли бы подойти для жены, мамы, детей, коллег и друзей. В таком случае есть вероятность того, что выбранный презент не будет столь оригинальным и желанным для человека. Поэтому подготавливать подарки стоит заранее, хорошо, если в запасе будет не несколько недель, а лучше несколько месяцев.

    Выгодно приобретать товары через интернет-магазины. Там можно найти весьма привлекательные и интересные вещи, которые стоят намного дешевле, чем в магазинах. Единственное, что нужно учесть, это сроки доставки таких товаров до получателя. Поэтому так важно все делать заранее, чтобы подарок мог прийти вовремя к самому празднику.

    Задаваясь поиском отличного презента, необходимо выяснить заветные желания человека, для которого подбирается подарок. Если же ничего узнать не удалось, тогда следует прибегать к другим тактикам. Например, необходимо вспомнить, какие увлечения у человека, привычки. Возможно, в разговоре было вскользь упомянуто несколько фраз о чем-то заветном. Все это может очень пригодиться в выборе презента.

    Какие бывают подарки

    Все подарки можно разделить на несколько основных категорий:

    • кулинарные – сладости, торты, конфеты, элитные спиртные напитки;
    • интеллектуальные – пластинки, аудиозаписи, книги, подписные или подарочные издания;
    • хобби – спиннинг, шахматы, роликовые коньки, охотничье ружье (главное, чтобы человек это любил, не стоит ему ничего навязывать);
    • романтические – цветы, красивые открытки, букеты из конфет и прочие мелочи, которые поразят любую девушку;
    • хозяйственные – подсвечники, тостер, украшения для торта, формы для выпечки, сервизы, диванные подушки, подставки под яйца, кофейник и прочее, что может пригодиться в доме;
    • косметические – крем, парфюм, гели для душа, мыло и т.д. (стоит выбирать такие подарки осторожно, ведь у всех разный вкус);
    • классические – записная электронная книга, часы, калькулятор, драгоценности, картины;
    • практичные – носки, пижамы, шарфики, перчатки, шапки, носовые платки (для близких людей можно подобрать нижнее белье);
    • сувениры – оригинальные статуэтки, мягкие игрушки и прочие интересные вещицы, которые понравятся каждому.

    Стоит творчески подходить к подбору подарка, но не забывайте, что презентами обычно обмениваются. Поэтому не стоит делать дорогостоящие сюрпризы, например, человеку, который сидит без работы. Не стоит преподносить такие подарки, которые могут поставить в неловкое положение человека.

    Дарить подарки на Новый год - традиция весьма старая. Выбирайте презенты с открытой душой, иногда даже можно податься порыву, и купить то, чего никто не будет ожидать.

    Что кому дарить

    Выбирая презент, необходимо учитывать то, для кого он предназначен. Мужчинам стоит подбирать практичные подарки. Лучше всего подойдут дорогой коньяк, галстук, портмоне, визитница, ортопедическое или массажное сиденье для автомобиля, наушники, спиннинг и прочие вещи, которые, несомненно, его порадуют.

    Для женщин существует большое разнообразие сюрпризов. Лучше всего подойдут драгоценности, кожаный кошелек (с наличными внутри), обложка на паспорт, USB-флешка с разными стразами, подарочный сертификат в салон красоты или фитнес-центр, конфеты. Мягкие игрушки, особенно в виде символа года, также будут уместны в качестве подарка.

    Кто не любит сюрпризы, и так сильно, как дети? Каждый ребенок будет счастлив, если получит на Новый год игрушку, творческий набор, книгу, компьютерную игру, конструктор, машинку или куклу, радиоуправляемые игрушки и прочие. Прочитав письмо Деду Морозу, выбор сделать будет намного легче.

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь