Театральная касса Театрон: билеты на спектакль «Двое на качелях» в Современнике

    Мы в Гугл+ Раздел: word3 Дата публикации: 27-06-2015, 14:24
    (голосов: 1)

    Спектакль, пьеса «Двое на качелях» Уильяма Гибсона уже успел завоевать популярность, несмотря на то, что сама постановка уже знакома зрителю. Уильям Гибсон – известный писатель, заслуженный американский драматург. Он стал обладателем многих наград и литературных премий. Именно его произведения можно увидеть в списке лучших, а имя Уильяма в списке номинантов на премию «Tony Award», которая уже много лет присуждается за высокие достижения в области театра (в Америке).

    На сцене Современника, начиная с июня 2015 года, можно будет увидеть обновленную версию спектакля «Двое на качелях» от Галины Волчек. Свою первую постановку по Гибсону Галина ставила в 1962 году – весьма удачно. Пьеса не уходила со сцены более сорока лет, каждый раз собирая полные залы.

    Почему Галина решила вернуться к пьесе и представить ее в другой интерпретации?

    По словам режиссера, вернуться ее к поставке заставило безудержное желание преподнести историю любви зрителям в современной интерпретации. Невозможно забыть об истории, которую успело полюбить не одно поколение зрителей. Никак нельзя, чтобы современный зритель не смог понять ее. Конечно, некоторые произведения на века остаются актуальными по сюжету и не требуют никаких обновлений, но, имея современные возможности, трудно отказаться от идеи сделать спектакль еще лучше. Хотя лучше или нет судить только зрителю.

    Увидеть постановку можно будет на сцене Современника в Москве 24 июня и в июле месяце. Приобрести билеты на лучшие места в онлайн-режиме можно, посетив сайт театральной кассы Театрон. Постоянные клиенты кассы неоднократно отмечали высокое качество предоставляемых услуг:

    - доступные цены, которые ниже цен, предлагаемых конкурентами;

    - всегда хорошие места для клиентов кассы;

    - оперативная доставка;

    - возможность воспользоваться дополнительными услугами за минимальную цену и др.

    Чтобы заказать для себя и своих знакомых билеты, достаточно просто оставить заявку. Если у вас есть дополнительные пожелания, то вы можете созвониться с менеджером и обсудить их.

    Для тех, кто знаком с произведением, будет интересно познакомиться с современной версией и сравнить ее с написанной в 1958 году. Пьеса о любви в свое время покорила Бродвей и имела огромный успех, о чем ярко свидетельствует то, что с того самого момента она не сходит с афиш известных театров по всему миру.

    Сюжет «Двое на качелях»

    История любви, которая случилась в мегаполисе – городе Нью-Йорк, рассказывает о чувствах двух случайных знакомых. Гитель (танцовщица) и Джерри (адвокат) в самом начале просто становятся друзьями и из-за чувства одиночества становятся той самой «соломинкой» друг для друга, за которую они держались, чтобы не утонуть.

    Их чувства словно качели: их постоянно бросает в крайности. Сегодня они сорятся и мирятся, потом расходятся и опять возвращаются друг к другу. Все это сопровождается эмоциональностью и вспыльчивыми нравами влюбленных. На протяжении всей истории они учатся понимать друг друга. Безусловно, герои подарили себе то чувство, когда понимаешь, что нужно жить. Эта встреча перевернула все и образ их устоявшейся жизни, и отношение к ней, и само понятие любви. Но, получилось ли им найти настоящую любовь, одну единственную, об этом может судить только зритель, только ему предоставляется такое право.

    Пропустить постановку просто невозможно, тем более, если вы не видели ее. Желающих приобрести билеты всегда много, и не всегда к моменту представления в кассе остаются билеты. Не откладывайте на завтра, купите билет на пьесу и подарите себе вечер романтики.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь