"Жаркое лето в Кабуле" онлайн в хорошем качестве

    Мы в Гугл+ Раздел: Фильмы онлайн / Боевики Дата публикации: 28-05-2015, 18:58
    (голосов: 0)
    Жаркое лето в КабулеДрама «Жаркое лето в Кабуле» еще одна жемчужина советского кинематографа. Фильм повествует о жизни московского хирурга в безжалостные и страшные военные годы. Главный герой становится свидетелем ужасных боевых действий. 

    Этот фильм подходит для зрителей, которые будут готовы к насильственным, и порой, жутким зрелищам. Рекомендуем его смотреть онлайн на сайте http://www.ivi.ru/watch/53030Сама идея киноленты сложная, но человек, умеющий сопереживать своему герою, понимать его решения и поступки, обязательно найдет для себя в этом сюжете что-то неординарное и увлекательное. Ведь каждый фильм по-своему прекрасен, даже, несмотря на трагичность жанра.

    История кинокартины раскрывает события 1978 года. В Москве живет уважаемый всеми хирург Федоров Владимир Дмитриевич. Внезапно врач получает письмо с предложением от правительства Республики Афганистан.   Это было приглашение посетить страну и провести несколько семинаров по медицине в Кабульском университете.

    Врач, не вдаваясь в долгие размышления, дает свое согласие. Прибыв в Кабул, Владимир Дмитриевич встречает своего давнего ученика Мельникова Павла. Как выяснилось, в кабульском госпитале Павел работает уже несколько лет. Однако разговор, который завязался между учителем и учеником был недолгим, всего на время экскурсии по больнице.

    В первый день приезда, в госпитале сразу понадобилась помощь московского хирурга. Пока врач находился в Афганистане, ему пришлось наблюдать не только за жизнью студентов и пациентов, но и нестабильным положением дел в стране. Чем дольше господин Федоров прибывал на чужой земле, тем больше он осознавал всю накаляющую опасность для государства. А с приходом войны, которая считалась необъявленной, хирург повидал немало жертв.

    За все время работы в Афганистане, врач наблюдал за ходом всей политической картины республики. Напряженная ситуация ощущалась даже в госпитале.

    Сторонники революции и ее предатели – истории этих личностей также не прошли мимо чужеземца. Федоров стал очевидцем множества убийц, чинимых душманами, которые еще верили, что могут вернуть себе власть. Вместе со своим коллегой и бывшим учеником, хирург проводит дни и ночи напролет в операционных и палатах госпиталя. Российский странник пытается помочь всем, независимо, от внутренних проблем страны и политических взглядов пациентов. Но чем закончится история фильма? 

    Приятного просмотра! 
     

    Читайте нас в:



     


    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь